Автор Тема: Доктор в день 70-ти летия совершает 15-е восхождение на Эльбрус  (Прочитано 170 раз)

д-р Юдик

• www.yudik.org
  • Администратор
  • Державный Великий Верховный Инспектор
  • *
  • Респект: +0/-0
  • Добрейший местный главврач и джидай Мэлмока
    • www.yudik.org
Возможно, нелепо поздравлять человека на моём сайте с ЮБИЛЕЕМ, но Моисеенко Валерий Васильевич не тратит время на соцсети и не создавал своих страничек в Интернете. И другой возможности у меня для респекта и пожеланий нет.   Сегодня ему исполняется 70 лет. И в этот день он совершает 15-е восхождение на Эльбрус.

Для тех, кто не знает, Моисеенко В. В. - известный белорусский онколог-маммолог, активный хирург, и (по моему мнению) самый знаменитый альпинист нашей страны. Все, кто хотят присоединиться к поздравлению и пожеланиям здоровья и процветания - могут тут оставить комментарии, я всё перешлю на Кавказ, и спустившись с вершины Эльбруса, Валерий Васильевич их прочитает в е-майл.
Так сложилась моря карьера, что после мединститута я проходил интернатуру в
НИИ онкологии, и работал непосредственно в отделении, которым заведовал Моисеенко В. В.. Как о враче и человеке сохранил тёплые воспоминания, и сейчас хотел бы его поддержать ( см. ниже невесёлую часть публикации). Считаю, что в сложившейся ситуации, все доктора могли бы поддержать коллегу, который оказался жертвой самой настоящей травли и фальсификации. 8 лет назад я перехал из Минска жить в Боровляны, и каждую зиму мы встречаемся с коллегой на лыжне.
По возвращению доктора в Минск, мы договорились снять видео-интервью и разместить его в ю-тьюбе.
Главной темой нашего предстоящего разговора будет интервенция белорусским тоталитарным государством МЕДИЦИНЫ, как научной и общечеловеческой области. И особенное внимание мы уделим той ТРАВЛЕ ВРАЧЕЙ, которую устраивает портал "он-лайнер", используя соглядатаев и подставных пациентов....
Психотерапия : http://psycho.by/

Форумы д-ра Юдика

massag.by

psycho.by NLP

milonga.by .

lek.by

psycho.by, Tango-therapy, sex, love, dancing