Автор Тема: Внимание! Нужна помощь потерявшейся собаке, сбитой машиной (перелом таза) !  (Прочитано 374 раз)

д-р Юдик

• www.yudik.org
  • Администратор
  • Державный Великий Верховный Инспектор
  • *
  • Респект: +0/-0
  • Добрейший местный главврач и джидай Мэлмока
    • www.yudik.org
24 февраля возле д. Самохваловичи была сбита  овчарка-девочка с ошейником,прибившаяся накануне в этой деревне.
Собаке оказана помощь и приют неравнодушной девушкой Екатериной (желающим лично пообщаться предоставлю номер телефона).

Сложилось так, чт я в некоторой мере был свидетелем и даже участником части событий, связанных с оказанием помощи собаке. Условно овчарку назвали "Барни".  Насколько (внятно) я понял, Екатерина, транспортировавшая собаку в ветцентр  и оплатившая все (недешёвые) медицинские расходы - необычный человек, который не пропускает ни одного  животного в беде. Она приютила у себя дома около дюжины подобранных питомцев. Честно признаюсь, именно случайное знакомство с этой барышней впервые в моей жизни вызвало интерес к волонтёрам и благотворительной помощи бездомным животным.  По моему впечатлению, Екатерина - не из "обеспеченных" людей, выглядит скромно, проживает в многоквартирном доме в военном городке, в данный момент стажируется на новом месте работы. Девушка редкой доброты и отзывчивости.

Деньги, лекарства, питание для овчарки "Барни"  вы можете передать мне лично (д-ру Юдику)  под отчёт от хозяйки. Я ( вместе с другими волонтёрами) буду курировать пострадавшую. Со мной можно связаться по тел. +375291188838 мтс
Так же можно перевести любые суммы на мобильный счёт Екатерины  (номер сообщу по личному запросу).  Благодарность за распространение этой информации и привлечение благотворителей, возможно кто-то из них захочет стать хозяином собаки ?

Травмы-внутреннее кровотечение и перелом таза.
В данный момент получает препараты,останавливающие кровотечение и гормоны.

Предстоит операция остеосинтеза крыла подвздошной кости таза.

НУЖНА ПОМОЩЬ:

-ПОИСК СТАРОГО ХОЗЯИНА
-ВПИТЫВАЮЩИЕ ПЕЛЕНКИ БОЛЬШОГО РАЗМЕРА
-УКОЛЫ ДЕКСАМЕТАЗОНА
-МЯГКОЕ ПИТАНИЕ,КОНСЕРВЫ НАПРИМЕР,ПАШТЕТЫ
-ПОГАСИТЬ ДОЛГ В ВЕТЕРИНАРНОЙ КЛИНИКЕ 500.000
- СРЕДСТВА НА ПРЕДСТОЯЩУЮ ОПЕРАЦИЮ
« Последнее редактирование: 01 Март 2016, 15:31:58 от д-р Юдик »
Психотерапия : http://psycho.by/

Форумы д-ра Юдика

massag.by

psycho.by NLP