Автор Тема: Закон и Порядок в Харькове (криминал, юриспруденция, адвокатура)  (Прочитано 1494 раз)

д-р Юдик

• www.yudik.org
  • Администратор
  • Державный Великий Верховный Инспектор
  • *
  • Респект: +0/-0
  • Добрейший местный главврач и джидай Мэлмока
    • www.yudik.org
Продаётся сайт  "Юридические и адвокатские услуги в Харькове" ( advocat.kharkov.by) .
Сайт предназначен для рекламы услуг адвокатов и юристов , а так же для презентации юридических компаний по регистрации и сопровождению бизнеса,  в г. Харькове.

Аренда домена   advocat.kharkov.by, включая услугу хостинга - 12 $ за календарный год.
Создание вашего индивидуального сайта (на домене kharkov.by, или на вашем собственном) стоит 110 $ (в случае предоплаты в течение 3-х дней от начала переговоров - бонусная цена составит 90 $).

В стоимость проекта входит предоставление почтового ящика    [email protected], разработка и заполнение (предоставленными заказчиком) материалами,  разделов:
- О нас
- контактные данные
- фотогалерея
- бизнес-предложение (товары, услуги) без каталогизации
- форма обратной связи с посетителями
- акции, бонусы, новости
и др.

Система управления сайтом позволяет владельцу в дальнейшем самостоятельно редактировать и развивать все страницы, изменять дизайн.

Для чего вам нужен свой собственный сайт ?

Он может стать мощным и действенным инструментом распространения информации о Вашем бизнесе, Вашей компании,её продуктах (товарах) или услугах. Сайт поможет вашим клиентам и партнёрам получить необходимую информацию, либо связаться с вами, используя контактные данные или форму обратной связи.

Основная задача простейшего сайта- "перфоманса" — грамотное, доступное и запоминающееся представление Ваших услуг или товаров потенциальному клиенту. Такой сайт имеет простую и интуитивно понятную структуру и навигацию.
Лаконичность позволяет посетителю и потенциальному клиенту быстро найти необходимую ему информацию или Ваши контактные данные.

Сайт- "перфоманс" состоит, как правило, из 5-6 разделов, после ознакомления с которыми посетитель сайта-визитки уже должен словить о Вас или Вашей компании, о предлагаемых товарах или услугах, и получить контактную информацию для обратной связи.

Все вопросы по приобретению проекта - пожалуйста,по телефонам: +380931175029, +380502287670, +375296666838.
Психотерапия : http://psycho.by/

д-р Юдик

• www.yudik.org
  • Администратор
  • *
    • www.yudik.org
Недавно мне рассказали немыслимую для Беларуси историю:  ГАИ останавливают водителя. В машине был стойкий запах омывателя ветрового стекла. Инспектора прессуют водителя, что он пьяный, и от него , якобы, запах алкоголя, БЕЗ ЭКСПЕРТИЗЫ (!)  заставляют подписать практически пустой протокол, где даже не указаны свидетели (их вписали потом задним числом) отбирают водительское удостоверение... и теперь дело будет рассматриваться в Суде на предмет лишения прав на вождение !

Нет сомнения, что "потерпевший" проявил в ситуации дичайшую юридическую неграмотность , или, выражаясь простым языком - его РАЗВЕЛИ.

Но меня лично поражает, что харьковские гаишники не боятся заниматься такими палёными разводами.
У нас, в Беларуси, самое незначительное отступление от Закона во всём, что касается ГАИ, ДТП, нарушений ПДД обходится для самих же сотрудников ГАИ жесточайшими служебными репрессиями. Не смотря на высокие зарплаты и соцзащиту, последнее время наблюдается отток кадров из ГАИ: у инспекторов нервы не выдерживают.  То, что белорусское ГАИ взяток не берёт ни при каких обстоятельствах, могут подтвердить мои друзья из Харькова, бывшие свидетелями "ситуации" с поимкой злостного нарушителя (вашего покорного слуги)...

д-р Юдик

• www.yudik.org
  • Администратор
  • *
    • www.yudik.org
Российские террористы в Харькове (криминал)
« Ответ #2 : 08 Апрель 2014, 12:25:52 »
В результате антитеррористической операции силами МВД в Харькове полностью зачищено от сепаратистов захваченное и подожженное здание областной государственной администрации. Пожар ликвидирован. Задержано около 70 человек, подозреваемых в противоправных действиях, связанных с сепаратизмом, организацией массовых беспорядков, причинением ущерба здоровью людей и нарушением еще целого ряда статей. Операция проведена без применения огнестрельного оружия.

д-р Юдик

• www.yudik.org
  • Администратор
  • *
    • www.yudik.org
Лидер «Оплота» Евгений Жилин (093) 929 90 86, 780 18 39
« Ответ #3 : 08 Апрель 2014, 12:32:22 »
Лидер «Оплота» Жилин  Евгений Владимирович,  просит  связаться с ним или с его помощниками по телефонам: (093) 929 90 86, 780 18 39 или в социальных сети («Одноклассники», «ВКонтакте», «Фейсбук») и поддержать всех пророссийских террористов и гопников, штурмовавших и удерживавших сутки ОГА. Так же он просит воздержаться от проявления в отношении членов «Оплота» неправомерных действий, так как они находятся под защитой Бога, Конституции Украины и президентов Януковича и Путина...

д-р Юдик

• www.yudik.org
  • Администратор
  • *
    • www.yudik.org
Oleksandr Snidalov, 8 апреля 2014 г, впечатления с места:

Цієї ночі мешканці Харкова, а також гості міста, мали можливість спостерігати інтєрєсну картіну. Зграя карєнних харкавчан з криками "Аааа!!" і "Рассєя!!" гасала містом у пошуку мерії, яку вони хатіли захопить. Мешканці Харкова не растірялись і влаштували для любителів аквафреша захоплюючу екскурсію містом.
Був напрімер такий случай.
Театр опери і балету. Прохідна. На прохідній сидить дід-вахтьор - дивиться телік і щось бурмоче. Якщо підійти поближче то можна розбріти щось схоже на: "Заїбала ця реклама" і "Бляцький аквафреш". Знадвору починається якесь шарудіння яке поволі переростає у спробу виламування дверей і супроводжується криками "Аааа!!" і "Рассєя!!". Двері падають і на порозі з'являються захекані мудили в балаклавах.

Мудила перший: "- Дєд! Где Кернес?!"
Дід-вахтьор, не відводячи погляд від екрану, зі спокоєм авіадіспечера: "Який, в сраку, Кернес, тут тіатр блять. І він сьогодні уже закритий."
Мудила другий: "- Ти дєд нє борзей! Нам сказалі что здєсь у вас мерія!"
Дід-вахтьор таки відвів погляд від галубого екрану і розглядає гостей наче ті - пара літючих мавпочок у вольєрі: "Хлопчики, то вас хтось підступно наїбав. Мерії тут нема вже давно. Ще з тих пір як тут її ніколи не було. Але акцент у вас інтєрєсний і тому я вам допоможу". Дід оглядається на екран де втретє за двадцять хвилин почався ролик аквафреша. "Мерія у нас тепер у тому ж зданії де телевишка, тут недалеко, зараз розповім".

Зграя карєнних харкавчан з криками "Аааа!!" і "Рассєя!!" понеслась у бік телевежи, розлякуючи бродячих собак і домашніх кошечєк.

Вони і вдруге, і втретє шукали мерію і майже знайшли її, але буквально на одну вулицю розминулись з натовпом маладьожі який йшов і співав "Путін хуйло". Врешті-решт якась добра душа змилосердилась і відправила карінних харкавчан шукати мерію у райвідділ міліції, де їх усіх благополучно і запакували на ніч.

676

д-р Юдик

• www.yudik.org
  • Администратор
  • *
    • www.yudik.org
Виктория Резниченко

Итак, из почти 50 человек, с которыми мы вместе ехали на "Марш Свободы", в Харьков добралась я одна. Отличный автопробег-дружба, даже при Януковиче таких классных не было.

Хорошо, что в Полтаве ребята меня на всякий пожарный посадили на обычную маршрутку, и дали двоих провожатых. Опять же, мне повезло, провожатым и это не помогло. Едем мы на совершенно цивильном междугороднем автобусике. И вдруг из окна видим такую картину - люди в черной форме без определительных знаков с автоматами прочесывают лес, и прячутся за деревьями. На рукавах красные ленточки.

Не успели мы спросить друг друга "что за ерундень?", как нашу маршрутку тормозят к обочине. Стоят люди с автоматами, но уже в харьковской милицейской форме. Первым делом вытаскивают водителя, руки на капот, кто такой, куда едем. Как потом выяснилось, тогда же у водилы вычистили все деньги - и личные, и кассу за проезд.

Потом заходят в салон. Старший или кто там у них говорит: "Так, все молодые люди на выход. Вот ты, ты, эти и те двое - вперёд". Ставят у машины, начинают обыскивать. Я спокойна, потому что у моих ребят ничего колюще-режеще-стреляющего не имеется, а из "военных" предметов у меня только зелёная бандана.

Я давай смотреть по сторонам. На блокпосту творится какая-то третья мировая. Мусоров - море, несколько сотен. При чем отборно упитанных, в брониках и с автоматами. На дороге зачем-то стоит БТР. "Черных с красными лентами" здесь уже нет, зато целая куча непонятных людей в разнородной форме (а то и вовсе цивильных) с оранжевыми лентами (не георгиевскими). Это типа "свои". Я ещё там были люди в форме якобы несуществующего "Беркута". Надо же, воскрес из пепла.

Когда я снова повернула голову, моих попутчиков уже били. Сразу, всех, явно не разбираясь, кто куда и зачем едет. Повторюсь: стандартная рейсовая маршрутка, люди направляются по своим делам. Сзади меня сидело, например, двое пацанчиков-хипстеров ни то китайской, ни то корейской наружности. Ну такие, в узких штанишках и с челками. Так вот, их начали метелить первыми и с особым пристрастием - явно же иностранные агенты. Помиловали только пожилого дядечку, и ещё одного хмыря с истеричной женой, которая норовила хлопнуться в обморок.

Смотрю, моих пацанов тоже дубасят, одного уже куда-то поволокли, второго держат - из носа хлещет струя крови. А я ведь знаю, что у них НИЧЕГО НЕТ. ТОЧНО. И вот здесь я понимаю, что это трындец. Что это не нормальная человеческая проверка, а беспредел и убивалово. Непонятно, кто все эти люди, по какому праву они так себя ведут, и что - мамадорогая! - будет дальше.

Другие менты заходят в бусик и начинают рыться в личных вещах тех, кого вывели. Внезапно в руках одного возникает некое подобие -даже не дубинки- указки, маленькой такой, деревянной. "Агаааа!- ликует мусор. - Вот что мы нашли!" Из какого именно места он высунул эту штуковину, осталось загадкой. Но это типа доказательство, что среди нас ехали радикальные боевики.

Я в это время срочно засовываю свою злополучную бандану в закрома рюкзака - её одной хватит для задержания, это уже ясно. И не зря я спохватилась. Тут же появляется "хороший полицейский", который с улыбочкой обращается к оставшимся женщинам:"А с дамами я сам разберусь, правда? Тааак, а здесь у нас что? Показываем свои сумочки, не стесняемся. Да, бьют, ну и что? Это в воспитательных целях, не бойтесь. Если вы не экстремистка, вас никто бить не будет". Га-га-га.

Короче, обыскали нас, ничего не нашли, вернули на место перепуганного водителя, но никуда не отпустили. Велели отъехать на площадку к другим задержанным машинам, сидеть тихо и задёрнуть шторы. Водиле пригрозили: "Только рыпнись уехать - прибью". Потом, правда, выпустили перекурить.

Машины на дороге не просто обыскивали. Все легковушки, автобусы и, в особенности, бусики типа маршруток, останавливали и без лишних разбирательств выволакивали оттуда мужчин. В пиджаках, в джинсах, в армейском -со скрюченными руками вели куда-то мимо нас.

Рядом с нашей маршруткой было ещё около десяти "арестованных" автомобилей. Некоторые хозяева лежали рядом лицом в асфальт. Во всех бусиках были выбиты окна, рядом складывали добычу: фанерные щиты, каски, балаклавы. Дядя-мусор нам объяснил, что ловят они только "Правый сектор", то есть всех, кто носит маску и едет сжигать Харьков.

Я было попыталась сделать хоть одну фотографию. Зашла в салон, начала рыться в рюкзаке в поисках фотика, а потом заметила, что за мной через окно наблюдает один из мусоров, и отложила сумку в сторону. И что вы думаете? Через пять минут он был уже в машине и заново перерывал моё барахло.

Прошло не меньше полутора часа, когда нам разрешили пойти на трассу ловить попутки. А водитель остался искать того неуловимого Джо, который забрал его деньги и растворился.

......

Когда я наконец добралась до Харькова и нашла остатки сегодняшнего марша, я наугад подошла к первым попавшимся ребятам. "А ты откуда?" "Из Киева". "А почему никто из ваших не приехал к нам на помощь?"

Ехали, пацаны, ещё как ехали. И автобусы "Правого сектора" мы видели по дороге, и часть Самообороны сорвалась, и просто желающих вас поддержать - уйма. Мы даже всех знакомых взять не смогли - мест не хватило.

Просто знайте: и Майдан, и Киев, и многие другие города в этот день должны были быть с вами. И не только постоять, а бороться до победного конца. Нам просто не дали это сделать.

Форумы д-ра Юдика

massag.by

psycho.by NLP

milonga.by .

lek.by

psycho.by, Tango-therapy, sex, love, dancing